В Казахстане шесть человек погибли в ДТП с тепловозом

В Казахстане шесть человек погибли в ДТП с тепловозом

На западе Казахстана произошло смертельное ДТП. В результате столкновения микроавтобуса с автономным локомотивом погибли шесть человек, еще семеро получили ранения.

Об инциденте проинформировала пресс-служба регионального департамента внутренних дел. В официальном сообщении сказано, что ДТП произошло сегодня, около 14:00 по местному времени (11:00 по московскому) на железнодорожном переезде Мангистауской области. «Газель» с 13 пассажирами совершала движение с города Жанаозен в направлении села Танге. На переезде микроавтобус столкнулся с тепловозом. Шесть человек, находившихся в «Газели» погибли на месте, еще семь пассажиров транспортного средства получили ранения разной степени тяжести. Отмечается, что среди пострадавших есть один несовершеннолетний.
Пока ничего не известно о состоянии пострадавших людей. Правоохранительные органы начали досудебное расследование по факту ДТП. На месте инцидента работают сотрудники экстренных служб.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сопряжение оповещения с системой РАСЦО Как выбрать кейтеринговую компанию Переходите на сайт и забирайте большой куш Хотите поразвлечься? Тогда вам в казино Вулкан Лаконичный аксессуар для любого случая

Последние новости