В Калининграде полиция и добровольцы разыскивают пропавшего школьника

В Калининграде полиция и добровольцы разыскивают пропавшего школьника

В Калининграде полиция и добровольцы разыскивают пропавшего школьника. Девятилетний мальчик исчез недалеко от горбольницы на улице Горького (Калининград).

Розыски ребенка пока результатов не возымели. О пропаже мальчика сообщили местные масс-медиа. Последний раз школьника видели 3 июля в 14:30 по местному времени. Тогда он вместе с матерью находился возле отделения горбольницы на улице Горького. Сначала родители вели самостоятельные поиски, но затем вынуждены были обратиться за содействием к правоохранителям. Они оставили в отделении заявление об исчезновении.
Среди примет исчезнувшего указано, что ребенок может иметь при себе велосипед зеленого цвета, а на расспросы отвечать, что он не один, а рядом мама и папа. Местная полиция просит граждан оказать посильное содействие в розыске мальчика. Сообщается, что мальчик ростом 1,4 метра. В день исчезновения на нем был спортивный костюм Adidas темно-синего цвета с серыми фрагментами, а на ногах ребенка надеты светло-зеленые кроссовки. О местонахождении мальчика просят тут же дать знать по телефонам 112, 554506 или написать в волонтерскую группу «ВКонтакте» «Поиск пропавших детей S.O.S» с пометкой «Калининград».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обучение на психолога в Институте дистанционного образования Оригинальный сайт казино Вулкан 24 Cпутниковый мониторинг транспорта от Trivi Профессиональная разработка проектов автоматизации производства Хозяйки оценят удобную глажку на гладильных досках от компании plastic-shop.in.ua

Последние новости