В Калининградской области задержали предполагаемого виновника смертельного ДТП

В Калининградской области задержали предполагаемого виновника смертельного ДТП

В Калининградской области задержали предполагаемого виновника смертельного ДТП. Правоохранители проинформировали, что ими взят под стражу водитель кроссовера. Предположительно, он превысил скорость, в результате чего потерял управление и столкнулся с переполненным маршрутным такси.

Сообщается, что в салоне маршрутки находилось 20 пассажиров, семь из них погибли. Подозреваемого пока поместили в ИВС. О задержании 34-летнего калининградца сообщила пресс-представитель МВД Ирина Волк. За нарушение правил дорожного движения, последствием которого стала смерть людей, задержанному грозит семь лет тюрьмы. Назначен комплекс судмедэкспертиз.
В числе погибших шесть пассажиров маршрутного такси и водитель этого транспортного средства. Восемь человек госпитализировали, а пострадавшую девочку, путешествующую с родителями, отправили лечить на дому.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Развлекательный клуб Split в центре Львова Официальный сайт казино Азино 777 Видеонаблюдение для частного дома Чем так манит Анталия? Планшет Lenovo Miix 700-12

Последние новости