В Калининградской области скорая не могла проехать к пациенту из-за припаркованных машин

В Калининградской области скорая не могла проехать к пациенту из-за припаркованных машин

У отдыхающего на пляже в Зеленоградске поднялось давление и начало болеть сердце, ближайшая больница была в 10 минутах езды, но карете медиков пришлось долго плутать в пути. Мужчину удалось спасти.

25 июля в Калининградской области случился не совсем обычный инцидент. Отдыхающему на пляже в Зеленоградске резко стало плохо. У мужчины начало болеть сердце и поднялось давление. Его знакомые немедленно вызвали скорую помощь. Ближайшая больница расположена в 10 минутах езды от пляжа, так что они надеялись, что медики прибудут быстро. Но скорая не могла проехать к пациенту из-за припаркованных у пляжа машин. Автомобили буквально «забили» все проезды на набережную. Чтобы «пробиться» к пациенту, медикам пришлось «плутать» по переулкам, но они успели вовремя. Мужчине была оказана медицинская помощь, сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Следует отметить, что местная полиция обязана была следить за выполнением автомобилистами ПДД, но «безобразия» у набережной правоохранители не заметили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Антифризы: классификация по составу и цвету Лучшеe холодильное оборудование для ваших десертов Ошибки при выборе свадебного платья. Когда стоит покупать? Безопасность дома превыше всего Управленческий консалтинг Arunas Consulting

Последние новости