В Калифорнии родители-садисты устраивали пытки своим 10 детям

В Калифорнии родители-садисты устраивали пытки своим 10 детям

Помимо этого дети жили в нечеловеских условиях, среди грязи и фекалий животных. Полицейские заинтересовались парой после того, как их 12-летний сын пропал по дороге из церкви.

В Калифорнии сотрудники полиции случайно обнаружили, что в нечеловеских условиях живут 10 детей в одной из местных семей. Власти обратили внимание на многодетную супружескую пару после того, как их 12-летний сын исчез по пути из церкви, а позже был найден под кустом у соседского дома – ребенок там спал. Когда полиция штата переступила порог дома мальчика, она была поражена тем, в какой обстановке ему приходилось жить.

Изнутри все помещения дома были покрыты большим слоем грязи и фекалиями животных, повсюду валялись книги вперемешку с детскими игрушками. Стоял запах мочи, а целая мебель в комнатах отсутствовала. Сами дети были покрыты большим количеством синяков и ран от ожогов. Вызванная на место служба опеки немедленно изъяла из семьи детей, а родителей арестовали по обвинению в жестоком обращении с детьми. Мать смогла освободиться под залог и пытается добиться освобождения из тюрьмы для своего супруга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные маски для волос в интернет-магазине «RIXUS» Чем минеральное моторное масло отличается от синтетического? Касса для ИП от Модуль Банка Где купить качественные светодиодные светильники Parimatch и Макгрегор: что объединяет компанию и спортсмена

Последние новости