В Калужской области в результате ДТП погибли восемь человек

В Калужской области в результате ДТП погибли восемь человек

Ранее СМИ сообщали о шести погибших.

Смертельное ДТП произошло утром 4 августа в Калужской области. В результате столкновения микроавтобуса Mercedes с легковым автомобилем Ford погибли восемь человек. Еще семеро госпитализированы. О дорожном инциденте сообщил Владислав Поляков, глава Мещовского района. Уточняется, что шестеро погибших в катастрофе являются гражданами Молдавии.

В управлении МВД заявляют, что участниками ДТП стали два транспортных средства. Однако, в ведомстве предполагают, что одним из участников инцидента мог стать еще грузовик. Данную информацию пока проверяют. На сайте МЧС также появилась информация о ДТП. Отмечается, что авария случилась на 230 км трассы М-3 «Украина». Шестеро погибших находились в микроавтобусе, еще двое – в легковом авто. Предположительно, люди в микроавтобусе ехали из Москвы с вахты домой в Молдавию.

Медики сообщают, что в больницу доставлены семь пострадавших. Состояние одного из них врачи оценили как крайне тяжелое. Другой пациент находится в тяжелом состоянии. Другим пострадавшим в ДТП ничего не угрожает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее место для приобретения офисного стола и другой мебели Ловите распродажу обоев по отличным ценам Только наши контекстная реклама может принести быстрый результат для вашего бизнеса в интернете Спокойный и глубокий сон в пижамах для мальчиков от магазина olioli.com.ua Короткая уздечка полового члена: диагностика, лечение

Последние новости