В Калужской области 15-летний подросток разбился на мотоцикле

В Калужской области 15-летний подросток разбился на мотоцикле

В Калужской области в Боровском районе 15-летний подросток разбился на мотоцикле. Авария произошла 11 июля. Парень перемещался из села Кировское в деревню Вашутино. Информацию о случившемся сообщают сотрудники Государственной автоинспекции по области.

Подросток ехал по трассе, но в определенный момент времени не смог сладить со своим «железным конем», съехал с дороги и перевернулся на движущемся транспорте. В результате этого парень получил травмы. На место происшествия приехали работники скорой помощи, они забрали подростка в больницу. Он сломал руку и палец, в клинике ему наложили гипс на поврежденные места.

В Калужской области 15-летний подросток разбился на мотоцикле

Полицейские выясняют причины происшествия, они рассматривают место опрокидывания мотоцикла и расспрашивают водителя о случившемся. Правоохранители не делают официальных заявлений по этому делу, говоря, что разбирательства в самом разгаре и говорить об окончательных выводах пока рано.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобрести коллаген по хорошей цене Где по выгодной цене и с быстрой доставкой купить ноутбуки Asus ZenBook? Інтим магазин Sorano — великий асортимент товарів та 6 параметрІв, за якими їх треба оцінювати Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов Видеонаблюдение для частного дома

Последние новости