В Канаде воздушный шар упал с влюбленными после признания

В Канаде воздушный шар упал с влюбленными после признания

По сообщениям портала Mashable, сегодня, в Канаде молодой человек решил оригинально сделать признание своей любимой на воздушном наре, но как только начали приземляться, шар упал на деревья. К счастью, никто не пострадал.

Влюбленный Стивен Мартин долго думал как же оригинально признаться своей девушке Кристен Питерс в любви и попросить ее руки. В итоге он решил это сделать на воздушном шаре. Его ожидания подтвердились и счастливая пара уже возвращалась с прогулки на воздушном шаре назад и пилот уже начал снижаться, как внезапно, шар стремительно стал падать и упал на деревья.
Влюбленные получили дозу адреналина, но все же были счастливы и благодарны пилоту за столь интересное путешествие. Инцидент прошел без жертв. Единственное что придется снимать теперь сам шар с веток деревьев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Металлическая канилированная черная сетка Вулкан официальный сайт — доступ без оплаты Оригинальные комплектующие для смартфонов Samsung Сковороды для разных задач Фильмы последних лет в высоком качестве в режиме онлайн

Последние новости