В Карачаево-Черкессии полиция выявила работу проституток в массажных салонах

В Карачаево-Черкессии полиция выявила работу проституток в массажных салонах

Правоохранители провела рейд по заведениям, которые прикрывались вывесками СПА, составив в результате работы 29 протоколов.

Полиция провела в Карачаево-Черкессии проверку заведений, где якобы предоставлялись услуги массажа. Противозаконно хранящихся вещей там не нашли, а факты предоставления интим-услуг за материальную плату были выявлены и внесены в следственные документы. С каждой из «жриц любви» стражи правопорядка провели профилактическую беседу, призвав их больше не заниматься проституцией.

Ранее сообщалось о двоих жителях Калининграда, которые заплатили за секс 15-летней девушке игрушечными деньгами. Школьница опубликовала объявление о предоставлении интим-услуг за 10 000 рублей, после чего с ней встретились двое мужчин, которые занялись с ней сексом, после чего заплатили деньги из банка приколов. Увидев, что банкноты фальшивые, юная проститутка рассказала матери об изнасиловании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слот-машины с минимальными ставками онлайн Прогнозы Форекс: что это такое и зачем нужны? Огромный выбор межкомнатных дверей Широкий ассортимент надежных мобильных телефонов по доступной цене Отличная албанская клиника по имплантации зубов

Последние новости