В Каспийском море военный корабль Ирана потерпел крушение

В Каспийском море военный корабль Ирана потерпел крушение

Представители спасательных служб в данный момент занимаются поиском пропавших членов экипажа, которые находились на иранском корабле во время его крушения. Военный корабль Ирана потерпел крушение из-за столкновения с волнорезом в Каспийском море.

По предварительным данным, трагедия, в которой двое матросов пропали без вести, развернулась в районе города Бандар-Анзали в порту. По сообщению очевидцев, ставших свидетелями крушения морского судна, из-за неблагоприятных погодных условий и сильного ветра волны в порту достигали высоты в четыре метра, что и послужило причиной того, что шесть членов экипажа иранского боевого корабля были выброшены за борт. Отметим, что в данный момент до сих пор продолжаются поиски двух матросов, объявленных пропавшими без вести.
Заметим, что судно под названием «Дамаванд», потерпевшее крушение в Каспийском море, имеет длину корпуса 1000 метров. Стоит также отметить, что из-за сильного волнения моря судно врезалось в волнорез, сделанный из бетона, из-за чего сильно накренилось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Windows 10 появится «ночной режим» Доставка и покупка цветов в Алматы Лукойл – это лучший производитель Apple iPhone разной модификации по привлекательной цене Пошаговая инструкция для тех, кто собрался в Воронеж

Последние новости