В квартире в Москве обнаружили бомбу

В квартире в Москве обнаружили бомбу

В квартире жилого дома по улице Новопеределкинской в западной части Москвы обнаружили предмет, похожий на бомбу. В настоящее время на месте работают саперы.

Полицейские оцепили территорию вокруг жилого дома на улице Новопеределкинской в связи с обнаружением подозрительного предмета в одной из квартир, с виду напоминающего взрывное устройство. Жильцов дома эвакуировали, а на место вызвали бригаду саперов.
Источник сообщает, что в квартире также были найдены книги экстремистского содержания. Установлено, что квартиру арендовал приезжий из Центральной Азии. Квартиросъемщика задержали вместе с тремя его земляками, которые тоже проживали в этой квартире. Следствие отрабатывает версию их причастности к терактам и участие в террористических организациях. В правоохранительных органов официальных комментариев пока не дают.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Музыкальный интернет-магазин №1 в Украине Один из лучших сервисов по ремонту техники Apple в Киеве Интернет-магазин качественной женской одежды от производителя Самые лучшие и дешевые авиабилеты Листать онлайн каталог Фаберлик

Последние новости