В Кемерове пропал без вести 17-летний парень

В Кемерове пропал без вести 17-летний парень

В Кемерове пропал без вести 17-летний парень, об этом сообщают СМИ со ссылкой на волонтеров. Молодой человек вышел из дома 3 ноября и отправился в неизвестном направлении, с того времени его никто не видел.

Сообщается, что подросток в день пропажи был преимущественно в темной одежде – джинсах, олимпийке и кроссовках, также на его голове могла быть шапка. Молодой человек взял с собой рюкзак, что именно в нем может находиться, неизвестно. По словам волонтеров, у Никиты светлые глаза и темные волосы, рост парня составляет около 180 сантиметров.
Родители предупредили, что подросток может находиться в Екатеринбурге, однако поиски пропавшего осуществляются по всем регионам. Из особых примет отмечено наличие шрама на правой ноге. С любой информацией волонтеры призывают обращаться в полицию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная мануфактура от украинских производителей Машинная штукатурка по приятной цене Как купить качественную футбольную экипировку Простые правила для любого игорного сайта Вулкан Доступное бронирование гостиничных номеров

Последние новости