В Кемерове шлагбаум помешал аварии с поездом и легковушкой

В Кемерове шлагбаум помешал аварии с поездом и легковушкой

Он закрылся буквально перед «носом» у водителя, пытавшегося преодолеть переезд на красный свет. Очевидцы успели снять этот момент на камеру мобильного телефона.

В комментариях свидетели сообщили, что шлагбаум помешал аварии с поездом и легковушкой, чем в прямом смысле спас водителя авто от неминуемой гибели. Отмечается, что машина не успела бы проскочить перед поездом.

Тем не менее, конструкция серьезно повредила легковое транспортное средство. В причинах произошедшего в Кемерове инцидента еще будут разбираться госавтоинспекторы. По закону за это административное нарушение – пересечение железнодорожного полотна при закрытом или закрывающемся шлагбауме – карается штрафом в 1000 рублей или лишением прав на срок от трех месяцев до полугода.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сравнение расходников (пластика) для 3d принтера. Vulcan Deluxe - место для ваших развлечений Лучший отдых с возможностью получить огромные призы на Эльдорадо Где купить реле времени от итальянского производителя Finder? Где купить качественные светодиодные светильники

Последние новости