В Кемерово образовалась огромная пробка из-за ДТП

В Кемерово образовалась огромная пробка из-за  ДТП

В Кемерово на Притомском проспекте утром 30 августа образовалась огромная пробка. Водители двигаются очень медленно по одной полосе движения. Из-за ДТП, часть дороги преграждена поврежденными авто.

Как сообщают очевидцы, на дороге, в то время когда все спешили на работу, столкнулись две иномарки. В результате аварии полностью перекрыта одна полоса движения. Авто, проезжая данный участок, двигаются со скоростью не более 10 километров в час. В итоге, в час-пик на дороге образовалась длинный автомобильный затор.
Сервис «Яндекс. Пробки» оповещает, что на проезжей части, где столкнулись два авто, пробка тянется от улицы Заречной и до Притомского проспекта. Затор оценивается в 4 балла. Водителям рекомендуют выбирать альтернативный маршрут движения по городу, чтобы не терять время, стоя в пробке.
Что касается виновников пробки, то на месте ДТП сейчас с ними работают сотрудники ГИБДД. О пострадавших не сообщается. Обстоятельства столкновения устанавливаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Здесь вы сможете арендовать квартиру в Мюнхене по доступной цене Деревянные дома и бани вашей мечты Поиск свободных вакансий за рубежом Качественная и надежная батарея для ноутбука В какие криптовалюты можно инвестировать?

Последние новости