В Кемерово окровавленный мужчина убегал от полицейских в центре города

В Кемерово окровавленный мужчина убегал от полицейских в центре города

Очевидцы из Кемерово поделились кадрами, на которых видно окровавленного мужчину, который находился неподалеку от торгового центра «Я» и после попытался уйти от сотрудников правоохранительных органов, демонстрируя им при этом документ, который, по всей видимости, подтверждал его личность.

Свидетели утверждают, что молодой человек, лежал на дороге с запрокинутыми кверху ногами, а после предпринял попытку сбежать от сотрудников ДПС. Инцидент был зафиксирован 11 октября в районе 8 утра. «Молодой человек, находясь в неадекватном состоянии, лежал на асфальте. К нему подошли прохожие, помогли ему подняться. Все лицо у него было в крови. Что-то связно объяснить он так и не смог. На проезжей части остались его личные вещи пакет с наушниками. Вероятнее всего, он находился в состоянии наркотического опьянения», - заявили сотрудники местной прессы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как апгрейдить бонг? Лучшее место для приобретения офисного стола и другой мебели Как лучше всего осуществить обмен с Киви на Приват 24 Все о поиске работы за рубежом Детские спортивные костюмы на весну из Турции

Последние новости