В Кемерово столкнулись легковушка и бронетранспортер

В Кемерово столкнулись легковушка и бронетранспортер

В Кемерово утром на дороге имело место быть серьезное столкновение, в котором участвовали, бронетранспортер и автомобиль торговой марки KIA, о чем рассказали сотрудники регионального отделения МВД.

Произошел указанный инцидент в районе 4 утр по Москве на пересечении улиц Соборной и Сибиряков-Гвардейцев. По словам полиции, за рулем легковушки находилась автоледи. На данный момент представители органов правопорядка устанавливают все обстоятельства произошедшего инцидента и выясняют, кто является его виновником. Сопровождаемый УАЗом транспортер держал к Пролетарской. Его путь начался с улицы Тимирязева на Сибиряков-Гвардейцев. Иномаркадвигалась же с Соборной в сторону Пионерского бульвара. Очевидцы произошедшего утверждают, что KIA получила серьезнейшие повреждения. Тем не менее, в аварии никто не пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее место для приобретения офисного стола и другой мебели Оригинальный сайт казино Вулкан 24 Активируй резервные возможности для эффективного изучения языка Отличный выбор душевых систем Незабываемый новый год в любой точке мира

Последние новости