В Кении вертолёт с журналистами упал в озеро

В Кении вертолёт с журналистами упал в озеро

В Кении вертолёт, в котором журналисты направлялись на официальное мероприятие, упал в озеро Накуру, расположенное в самом центре республики. По предварительным данным в вертолёте должны были находиться четыре человека.

На озере Накуру развернута спасательная операция относительно крушения вертолёта с профессиональными журналистами. Отмечается, что точное количество людей на борту пока не установлено. Известно, что вертолёт забрал пассажиров из отеля Jarika Hotel, а затем по необъясненным причинам передвигался на низкой высоте. На место происшествия были отправлены спасательные отряды, количество пострадавших, или спасенных пока не сообщается.
Отметим, что недавно у побережья Африки вблизи берегов Кот-д’Ивуара потерпел крушение грузовой самолёт, упавший прямо в прибрежные воды. В результате крушения самолёта погибло четыре человека. По предварительным данным, все четыре погибших являлись гражданами Молдавии. Из недостоверных источников появилась информация, что на борту перевозилась военная техника, предназначенная для французской армии. В районе происшествия проходят спасательные работы по поиску тел. Уже было найдено и извлечено из воды два тела погибших.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обменный сервис с лучшими условиями для пользователей Перевозка продуктов питания в рефрежираторах Наша компания предлагает профессиональное переоборудование микроавтобусов в Бердичеве В Windows 10 появится «ночной режим» Простая регистрация в онлайн казино Спин Сити

Последние новости