В Керчи бронетехника попала на видео

В Керчи бронетехника попала на видео

17 октября возле местного техникума был совершен террористический акт.

Сегодня в Керчи у местного техникума был совершен террористический акт. На видео, снятом вблизи происшествия и опубликованном в Сети, попала бронетехника. В ролике можно заметить стоящие на дороге бронетранспортёры и военные грузовики. Пресс-служба Южного военного округа ранее сигнализировала о том, что в Керчь направили военнослужащих для того, чтобы они помогли разобрать завалы.

По предварительным данным, из-за теракта пострадали более 60 человек. Тем временем СМИ Крыма опубликовали интервью директора техникума Ольги Гребенниковой. По ее словам, неизвестные ворвались в учебное заведение, взорвали холл, потом бросали некие «взрывные пакеты», а также бегали с огнестрельным оружием, открывая огонь по всем подряд. При этом, на момент трагедии самой Гребенниковой не было на месте, она поехала подписывать документы по практике для своих учеников. Один из нападающих был студент четвертого курса, его труп нашли в библиотеке на втором этаже с огнестрельным ранением.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Внештатный сотрудник «Faberlic»: есть ли выгода? Ах, Одесса Зал игровых автоматов GMS Deluxe с многочисленными бонусами для игроков Фильтры и запчасти для Skoda Octavia Уникальные целебные свойства конопляных семян

Последние новости