В Киеве избили судью, рассматривающего дело об убийствах на Майдане

В Киеве избили судью, рассматривающего дело об убийствах на Майдане

Пострадавшего доставили в больницу.

В Киеве неизвестный злоумышленник избил судью Сергея Дячука, рассматривающего дело о множественных убийствах, совершённых на Майдане в Киеве. На интернет-портале Совета судей Украине появилась информация о том, что нападение состоялось в минувшую пятницу, когда представитель киевского Святошинского райсуда направлялся в свою квартиру. После получения ряда травм, данные о которых не раскрываются, Дячук был доставлен в госпиталь для оказания необходимой медицинской помощи. Судья заявил, что нападение, скорее всего, связано с его участием в слушаниях убийств, совершённых на Майдане в 2014 году.

В ходе данного расследования пятеро экс-представителей полка «Беркут» обвиняются в превышении служебных полномочий, убийстве митингующих и совершении теракта, а пострадавшими по делу проходят более 150 граждан. Сам Сергей Дячук подтвердил, что ранее в его адрес поступали неоднократные угрозы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компания usadba.in.ua построит вам дом под ключ в кротчайшие сроки Химчистка и редизайн в Киеве: новая жизнь старых вещей Качественная и надежная батарея для ноутбука Вулкан: правила игры, которые необходимо соблюдать каждому пользователю Перистальтический насос высокого качества

Последние новости