В Киеве на Новый год взорвали петарду, привязанную к хвосту собаки

В Киеве на Новый год взорвали петарду, привязанную к хвосту собаки

В Киеве на Новый год живодеры привязали к хвосту собаки петарду и подорвали ее. Информацию об этом распространяют украинские СМИ. В больницу обратились местные жители, они заметили, как скулящее животное пробежало мимо и упало в подвал.

Сначала граждане думали, что пес просто испугался фейерверка. Потом люди заметили кровь и сообщили о случившемся врачам. Медики приехали на место происшествия и обнаружили разорванный хвост. По словам врачей, у собаки повреждены внутренние органы. Ее экстренно отправили в больницу, где оперировали на протяжении всей ночи. Животное удалось спасти, но специалисты рекомендуют не делать оптимистичных прогнозов. Состояние пса называют тяжелым.
Врачи назначили животному дорогостоящее лечение. Местные жители ищут деньги, дабы помочь собаке выжить. Медики боятся заражения крови, для этого они прописали недешевый антибиотик «Тиенам». В Киеве в новогоднюю ночь при взрыве петарды пострадали три человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зима не за горами – успеть бы купить пуховик Вулкан Россия казино - отличное место для ваших эмоций Виды ставок на единоборства и другие спортивные события в 100betz Торговый Дом «Столото» открыл уникальный лотерейный центр в Москве Сопряжение оповещения с системой РАСЦО

Последние новости