В Киеве у здания суда подрались депутаты ВРУ

В Киеве у здания суда подрались депутаты ВРУ

В Киеве у здания суда подрались депутаты ВРУ. Площадка у здания Печерского райсуда стала местом сражения депутатов Радикальной Партии Олега Ляшко и членов фракции «Блок Петра Порошенко». На момент потасовки в суде рассматривали дело Олега Ляшко.

Отмечается, что представители фракции БПП принесли к зданию суда петуха, на которого повесили табличку «Олег Ляшко». Когда партийный лидер пытался попасть внутрь, противники начали обливать его водой, швырять в него деньги и выкрикивать оскорбления. Есть данные, что в здание Ляшко все-таки проник.
Предметом судебного разбирательства стало обвинение парламентария в том, что он совмещает работу депутата с должностью главреда газеты «Политика».
В Сети потасовку уже окрестили «петушиным боем». Большинство пользователей всерьез озаботились состоянием животного и еще раз осудили депутатов ВРУ за издевательство над братьями нашими меньшими.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное удаление деревьев Экологически чистые кроссовки Помощь в разработке проекта нормативов предельно допустимых выбросов Трудовых мигрантов могут заставить платить в Пенсионный фонд Поиск закупок для исполнения

Последние новости