В Кирове горит здание ТЦ «Атлант»

В Кирове горит здание ТЦ «Атлант»

В Кирове пылает здание ТЦ «Атлант». Данный процесс запечатлели на камеру очевидцы и опубликовали фотографии и видео на виртуальных ресурсах. Заявлений со стороны представителей МЧС или МВД по области относительно данного инцидента не поступало.

Согласно известным данным, в торговом центре «Атлант» сначала загорелся первый этаж, а затем пламя перебралось на второй. К месту происшествия приехали работники Министерства чрезвычайных ситуаций и правоохранители. Спасатели отчаянно противостоят огню. Людей в срочном порядке вывели из опасной зоны, но некоторые продолжают стоять на улице и наблюдают за процессом. Граждане фиксируют происходящее на камеры и выкладывают материал в виртуальное пространство. В социальной сети «ВКонтакте» опубликовали видео пожара в Кирове.

В Кирове горит здание ТЦ «Атлант»

В этот выходной день спасатели города уже выезжали на подобный инцидент, возникший на пересечении улиц Володарского и Красноармейской. Однако долго отдыхать работникам МЧС не пришлось. Уже через несколько часов они опять выехали к месту происшествия. Информации о пострадавших на данный момент нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Значительная экономия с помощью установки ГБО на авто Интернет-магазин ценных бумаг: ваш надежный помощник для покупки акций Заказав продвижение сайта в Харькове у компании ipm-group.org - вы увеличите вашу прибыль Большой выбор качественных роторных воздуходувок по доступным ценам Parimatch и Макгрегор: что объединяет компанию и спортсмена

Последние новости