В Кирово-Чепецке бомж бродил с самодельным пистолетом

В Кирово-Чепецке бомж бродил с самодельным пистолетом

Обитающий в Кирово-Чипецком бомж, прихватив с сбой самодельный пистолет, прогуливался по улицам города. Об этом сообщил местные СМИ со ссылкой на региональное МВД.

Ранее по подозрению в воровстве из дачных поселков сотрудники полиции задержали прежде судимого бездомного мужчину. Осматривая гаражные кооперативы, стражи правоопорядка обнаружил сумку с самодельным пистолетом. Бомж рассказал сотрудникам МВД, что нашел эту сумку в садоводческом обществе в Нижегородской области, после чего взял ее себе. Хранил сумку мужчина в Кирово-Чепецке под плитами из железобетона возле гаражного кооператива. Изучив находку, полицейские выяснили, что оружие находится в неисправном состоянии и годится только для отдельных выстрелов. В отношении задержанного бомжа открыто уголовное дело, расследование продолжается.
Ранее в Приозерье психически больной человек зарезал бездомного. Перед этим мужчины распивали алкоголь, в один момент между ними возникла ссора, в ходе которой инициатор встречи нанес ряд ударов ножом по телу бомжа, от которых он погиб.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваше будущее с киберспортом Быстрая и качественная уборка помещений любой площади Новые МФО 2023: Перспективы и Возможности Финансового Рынка Швейное оборудование для безопасной работы от интернет-магазина softorg.com.ua С чего начинается создание профиля и лучшие слоты с большим выигрышем в онлайн казино

Последние новости