В Китае водители поймали упавшего с пятого этажа ребенка в простыню

В Китае водители поймали упавшего с пятого этажа ребенка в простыню

Инцидент произошел в КНР в населенном пункте Ханчжоу провинции Чжэцзян. Падение мальчика заметили работники службы доставки. Они ринулись на помощь, отталкивая прохожих. Информацию о происшествии распространяет Daily Mail.

В Китае водители службы доставки поймали упавшего с пятого этажа ребенка. Спасти жизнь малышу помогло то, что его задержал балкон на нижних этажах. Местные жители услышали какой-то шум, когда люди подняли головы вверх, ребенок уже летел вниз. Водители отреагировали более оперативно, чем местные зеваки. Они сразу обратили внимание на висящую на веревке простыню и использовали ее в качестве спасательного средства.

Мальчик сначала упал на ткань, защищавшую магазин на первом этаже от солнечных лучей. Затем он оказался в простыне, натянутой водителями. Пострадавшими в результате происшествия оказались два человека. Малыш при падении сломал ногу, он зацепил менеджера и тот вывихнул руку. Пострадавших доставили в клинику. По словам врачей, сейчас их жизни ничего не угрожает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог головных уборов из меха Холстопрошивное полотно Листать онлайн каталог Фаберлик Как выбрать термобелье в зависимости от предназначения Ваш невероятный мир азартной индустрии с казино Спин Сити

Последние новости