В Китае грузовое судно затонуло после столкновения с пассажирским

В Китае грузовое судно затонуло после столкновения с пассажирским

Минувшей ночью у побережья китайской провинции Гуандун столкнулись грузовой и пассажирский суда. Информацией об этом поделились местные источники в прессе. В результате, грузовой корабль затонул.

Сообщается, что на его борту находились стальные листы, а после удара судно пошло на дно. Пять человек, находившихся на его борту, оказались в воде. Троих спасли практически сразу, но вот еще двое внесены в списки пропавших без вести. Уже начата операция по их поиску.
Пассажирское судно получило ряд незначительных повреждений. На его борту находились более чем 970 человек, а также около 150 перевозимых транспортных средств. Судно на данный момент уже благополучно пришвартовалось в порту города Чжаньцзян. Информации, связанной с пострадавшими, в спасательные службы не поступало. Чуть позже официальный пресс-релиз должна опубликовать полиция.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фирменная одноразовая посуда Как осуществляются грузоперевозки в Киеве, если мы говорим о деятельности надежных компаний? Портмоне на заказ ольшой выбор подарочных ручек Автоматика для ворот: особенности выбора

Последние новости