В Китае девять человек погибли под опрокинувшимся цементовозом

В Китае девять человек погибли под опрокинувшимся цементовозом

Авария произошла 1 августа в уезде Хуэйдун провинции Гуандун на юге Китая. Водитель грузовика не справился с управлением, и машина перевернулась на находящиеся рядом легковые автомобили.

В результате ДТП девять человек погибли под опрокинувшимся цементовозом, еще двое получили травмы. Оставшиеся в живых пострадавшие на данный момент находятся в клинике. Врачи убеждают родственников, что повреждения пациентов не смертельны, поэтому можно не переживать об их дальнейшей участи – их скоро выпишут из больницы. Полицейские задержали водителя цементовоза. Его отправили в отделение для проведения беседы. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства происшествия.

Трагедия случилась около трех часов дня возле деревушки Йоумаюань. Участниками ДТП стали 11 человек. Троих удалось быстро вытащить из зажатого грузовиком транспорта, но один из них скончался на месте. Остальные сначала оказались заблокированными грудой железа. Выжить удалось только двоим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прогнозы Форекс: что это такое и зачем нужны? Надежная защита для вашего смартфона Новое онлайн казино Азино 777 Карты Таро для начинающих и опытных тарологов Вулкан Платинум официальный сайт

Последние новости