В Китае мальчика засосало в беговую дорожку в спортзале

В Китае мальчика засосало в беговую дорожку в спортзале

В одном из тренажёрных залов в Китае случился инцидент, в котором маленький мальчик оказался прямо под беговой дорожкой. Заигравшись с мячом, маленький китаец угодил в довольно опасную ситуацию.

В Сети появилось видео, на котором запечатлён момент того, как беговая дорожка буквально засасывает в себя руку маленького мальчика. На видео заметно, как мальчик, играясь с мячом, случайно оказывается вблизи использующейся беговой дорожки, на которой занималась девушка. Стараясь вызволить свой мяч, застрявший под беговой дорожкой, руку мальчика вдруг стало засасывать под вращающийся механизм. Маленькому китайцу повезло, так как к нему сразу же подбежала женщина, которая, судя по всему, является его матерью, и помогла мальчику вызволить свою руку.
Многие пользователи удивились, что женщина, занимавшаяся в тот момент на тренажёре, никак не реагировала на мяч, попавший прямо под беговую дорожку, из-за чего резко изменился её уровень наклона.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Батареи для дома УСУ для учета в салонах красоты Видеонаблюдение для частного дома Фотообои Прогнозы для ставок на футбол для заработка

Последние новости