В Китае очевидцы сняли приземление НЛО и высадку инопланетян. ВИДЕО

30.08.2017 9:12 1

В Китае очевидцы сняли приземление НЛО и высадку инопланетян. ВИДЕО

В Сети появилось интересное видео приземления НЛО, а также появления инопланетян, которое было снято китайской молодежью.
На видео, опубликованном в YouTube 24 августа 2017 года, можно увидеть, как группа молодых людей едет в автомобиле. При этом один молодой человек из компании китайской молодежи снимает поездку на камеру.
В какой-то момент слева от машины над лесистой местностью молодые люди замечают НЛО, который движется, по всей видимости, не так уж быстро и готовится к посадке.
На такой вывод наталкивает то, что предполагаемый НЛО движется со скоростью машины, а после и вовсе пропадает, приземлившись где-то в лесу.
Молодые люди решили остановить автомобиль и проследить, куда же приземлился НЛО. Компания молодежи в конечном итоге наталкивается на место, где приземлился корабль пришельцев. Кроме этого через некоторое время из НЛО вышли инопланетяне.
В Китае очевидцы сняли приземление НЛО и высадку инопланетян. ВИДЕО
Стоит отметить, что среди пользователей Сети разгорелся бурный спор относительно подлинности увиденного в видео. Многие пользователи сразу заявили, что приземление НЛО, снятое китайской молодежью, - это фейк. Другие подержали это мнение, отметив, что фейк хорошего качества.
При этом некоторые пользователи не согласились с таким мнением, отметив, что, скорое всего, полет НЛО был реальным, а вот дальнейшие действия молодых людей уже были постановочными.
Кто-то из пользователей Интернета и вовсе удивился, почему предполагаемым пришельцам не выдали одежду. И вообще, некоторые были возмущены, почему инопланетяне всегда изображаются в голом виде.
Стоит отметить, что подлинность видео, действительно, ставится под вопрос, так как НЛО увидела только одна группа молодых людей, хотя видно, как по трассе проезжают и другие автомобили. А в лес наблюдать приземление корабля пришельцев бросились только молодые люди, снявшие видео.
ВИДЕО: В Китае очевидцы сняли приземление НЛО и высадку инопланетян

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить онлайн семена овощей Множество приятных призов за считанные секунды Программа лояльности и ВИП-статус в «Azino» Смартфон Meizu M3s Где лучше заказать попсокет в интернете

Последние новости