В Китае с неба упал НЛО и взорвался

В Китае с неба упал НЛО и взорвался

В Китае с неба рухнул НЛО и взорвался. Инцидент произошел в Гуанси.

Население данного китайского региона засняли на видеокамеру падение неизвестного объекта из космического пространства, которые взорвался после того, врезался в Землю. Немного позже местные власти смогли выяснить, что на планету рухнул ускоритель ракеты "Чанчжэн-38", стартовавшей вчера для доставки на орбиту двух спутников навигационной системы BeiDou. По мнению чиновников, зону падения удалось предугадать ранее.
Осенью прошедшего года Пекин в одно и то же время смог отправить в космическое пространство два вышеупомянутых спутника при помощи одной ракеты-носителя. В нынешнем году Китай намеревается отправить на орбиту более десятии спутников. По плану, в течение ближайших двух лет китайская навигационная система должна являть собой механизм из 35 аппаратов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крутые стикеры для ваших эмоций Для чего нужен прирост подписчиков в сообществе в ВК и как его добиться Действенные стратегии ставок на футбол Гель лаки для ногтей в Киеве от NailPlus Сайт обмена вещами givarec.com - приобщайся к мировому движению

Последние новости