В Колпино пожар в ангаре унес жизни семерых человек

В Колпино пожар в ангаре унес жизни семерых человек

В городе Колпино Ленинградской области пожар в ангаре унес жизни семерых человек, о чем рассказали представители службы МЧС по региону. Огонь распространился по всей площади здания, и спасатели смогли вытащить уже обгоревшие тела погибших.

Трагедия произошла ночью, свидетели происшествия сообщили о ситуации в пожарную службу. Справиться с бушующей стихией спасателям удалось за два часа, в операции были задействованы три десятка пожарных и семь технических единиц. Тушить пришлось 600 квадратных метров, предприятие специализировалось на производстве тротуарной плитки.
Среди погибших были работники учреждения, предварительная информация гласит, что потерпевшие могут быть гражданами Узбекистана, которые приехали на заработки. Точные данные о личностях погибших и причинах происшествия в данный момент уточняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная и надежная батарея для ноутбука Распространенные виды стеллажей для архива Вулкан Россия казино - отличное место для ваших эмоций Машинная штукатурка по приятной цене Решаем проблему майнига.

Последние новости