В Коми погибли несколько человек в ДТП с автобусом

В Коми погибли несколько человек в ДТП с автобусом

В результате ДТП, произошедшего в Коми, в котором приняли участие грузовая машина и автобус, который перевозил подростков, погибло трое, а четверо получили серьёзные травмы. Дети, которые пребывали в транспортном средстве не пострадали.

Региональное отделение МЧС сообщило, что на трассе Сыктывкар – Чебоксары произошла авария с участием грузовика, который перевозил лес, а также автобуса, наполненного подростками. Из-за произошедшего столкновения грузовой машины, наполненной древесиной и автобуса с детьми четверо получили различные травмы, погибло же три человека, На место происшествия были высланы спасательные отряды с нарядами пожарной охраны для ликвидации последствий происшествия. По предварительным данным, никто из подростков серьёзно не пострадал.
Отметим, что сегодня аналогичный случай произошёл в Венесуэле, где автобус, перевозивший пассажиров, столкнулся с грузовой фурой и отправился в кювет. В результате страшной аварии погибло не меньше девяти человек и около трёх десятков пассажиров получили ранения. На месте работают компетентные органы для ликвидация последствий масштабной аварии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоит ли играть в игровые автоматы Вулкан Бит? Процесс регистрации торговой марки Что полезно знать владельцам сайтов: SEO-поисковая оптимизация технический аудит сайтов Курсы по изучению итальянского языка в Москве Удивительные предметы для вашего персонажа в Майнкрафт

Последние новости