В Краснодаре погиб рабочий хладокомбината при обрушении стены

В Краснодаре погиб рабочий хладокомбината при обрушении стены

В Краснодаре в районе улицы Уральская при демонтажных работах в здании хладокомбината были завалены обломками два человека, участвующих в разборке постройки. Тело одного из рабочих было найдено под завалами без видимых признаков жизни.

На месте обрушения стены при демонтаже ветхого пятиэтажного здания бывшего хладокомбината погиб один из рабочих. На месте чрезвычайного происшествия в Краснодаре работают спасатели, которые пытаются добраться до тел погребённых там рабочих. После того, как одна из стен ветхого здания внезапно обрушилась, под завалами оказались двое рабочих. Представители спасательной службы заявили, что тело одного из рабочих, оказавшихся под завалами, найдено в обломках упавшей стены без видимых признаков жизни. Поиски второго рабочего продолжаются с использованием кинологов.

В Краснодаре погиб рабочий хладокомбината при обрушении стены

На место происшествия были стянуты представители кинологической службы, пожарно-спасательные наряды, а также аварийно-спасательные формирования Краснодарского края. Стоит добавить, что в результате непредвиденного обрушения стены один из рабочих также получил перелом запястья. На месте происшествия также работает следователь, выясняющий причины случившегося.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сверхновый Phab 2 Pro Лучший поставщик декоративной косметики Лучший магазин для освещения вашего дома Качественная и надежная батарея для ноутбука Огромный выбор межкомнатных дверей

Последние новости