В Краснодаре пожарные тушат торговый дом «Северяне»

В Краснодаре пожарные тушат торговый дом «Северяне»

Фотографии масштабного возгорания появились в ряде социальных сетей.

В Краснодаре многочисленные пожарные наряды тушат пожар, возникший в торговом доме «Северяне». Очевидцы данного происшествия заявили, что огонь распространился в недостроенном здании, либо в складских помещениях. На место происшествия стягивается всё больше специалистов, задействованных для тушения масштабного возгорания. На опубликованных материалах, которые продолжают появляться в соцсетях, заметно, что столб чёрного дыма виден за несколько километров.

Согласно предварительной информации, пострадавших в данном пожаре выявлено не было. Пожарные считают, что возгорание в торговом доме могло произойти после того, как кто-то из местных жителей умышленно поджёг камыши вблизи здания. Заметим, в непосредственной близости с полыхающим «Северянином» находится автозаправочная станция.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Загружайте Forbidden Throne в премиум качестве. Переходите на Азино777 и получите крупный выигрыш Процесс регистрации торговой марки Химчистка и редизайн в Киеве: новая жизнь старых вещей Виды бизнес-мероприятий и их особенности Престижное образование в Америке для жителей РФ

Последние новости