В Краснодаре совершил вынужденную посадку летевший в Израиль самолет

В Краснодаре совершил вынужденную посадку летевший в Израиль самолет

Самолет, производивший полет из Москвы в Израиль, осуществил вынужденную посадку в Краснодаре в связи с ухудшением здоровья пассажира. Об этом рассказали одному из крупнейших информагентств представители пресс-службы компании "Базэл Аэро", что управляет аэропортами Краснодарского края.

По данным пресс-центра оператор аэропортов России к вынужденной посадки послужила внештатная ситуация на борту. Как уведомили в компании, в международном аэропорту Краснодар произвел вынужденную посадку самолет Airbus 330-200 авиакомпании "Аэрофлот", вылетевший из Москвы и следовавший в Израиль. Причина посадки состояла в плохом самочувствии одного пассажира.
В воздушную гавань приехали медицинские сотрудники, чтобы оказать первую медицинскую помощи в экстренном порядке. Пока комментарии относительно самочувствия пассажира отсутствуют. Во время происшествия на борту самолета был 241 пассажир. С какой именно задержкой они прибыли в конечный пункт назначения, также не известно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент надежных мобильных телефонов по доступной цене Виртуальный Вегас для фанатов 777-игр и рулетки Exploring the World of Testosterone Blends: A Path to Enhanced Performance Самый лучший отдых на море Сопряжение оповещения с системой РАСЦО

Последние новости