В Краснодарском крае в аварии погибла российская велогонщица Плужникова

В Краснодарском крае в аварии погибла российская велогонщица Плужникова

Российская велогонщица Лидия Плужникова погибла в автоаварии в Краснодарском крае. О ее смерти известили представители Федерации велосипедного спорта России.

24-летняя велогонщица погибла в Архипо-Осиповске. Причиной смерти стало ДТП с участием легкового автомобиля. Спортсменка не выжила после столкновения с машиной, за рулем которой находился 17-летний юноша. Прав на управление транспортным средством у него не было. Лидию пытались спасти прибывшие на место медики, но девушка умерла на месте от полученных травм. Медики назвали их несовместимыми с жизнью. Шофер легковушки выехал на встречную полосу, а за этим последовало смертельное для Плужниковой, ехавшей на велосипеде, столкновение. Виновник аварии пока не задержан.
В 2012 году девушка стала вице-чемпионкой Росси в гите на 250 метров с места. В том же году Лидия выиграла командный спринт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший магазин для освещения вашего дома Ваше электрооборудование будет в надёжных руках Аренда программ 1-С на самых выгодных условиях Как правильно сажать огурцы Почему важно знать рейтинг форекс-брокеров для успешной торговли

Последние новости