В Краснодоне около Дома культуры произошел взрыв

В Краснодоне около Дома культуры произошел взрыв

В Краснодоне около Дома культуры произошел взрыв. Информацию об этом распространяют СМИ ЛНР, ссылаясь на слова сотрудников Министерства чрезвычайных ситуаций республики.

Согласно известным данным, в ЛНР за последние 24 часа произошло пять инцидентов, требующих разбирательств. Взрыв прогремел рядом с Домом культуры имени Молодой гвардии. Сильно повреждены входные ворота, погибших в результате случившегося нет. На данный момент стражи порядка выясняют, что послужило источником взрыва. Подобный случай зафиксирован в Луганске в строящемся помещении. Взлетел в небо неустановленный заряд, ведется расследование. Сотрудники МВД пытаются выяснить все обстоятельства происшествия.
Истекшие сутки стали неспокойными для работников милиции ЛНР. Пять инцидентов в республике стали причиной головной боли для стражей порядка. Сведения о пострадавших в результате случившегося отсутствуют. Правоохранители проводят расследования, стараясь узнать все моменты касательно случившегося.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сопряжение оповещения с системой РАСЦО Клуб Эльдорадо и его популярный слот Thunderstruck Где лучше заказать попсокет в интернете Мужская обувь от известного немецкого бренда Крутые стикеры для ваших эмоций

Последние новости