В Красноярске выпал снег с градом

В Красноярске выпал снег с градом

В Красноярске в микрорайоне «Солнечное» выпал снег наряду с градом. Это произошло девятого сентября в полдень по местному времени. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ.

Исходя из слов людей, в ближайших микрорайонах отмечалась ясная погода без осадков. Очевидцы запечатлели град и снег в Красноярске на камеры. Видео опубликовали в социальной сети «ВКонтакте». Пользователи удивляются этому явлению и оставляют многочисленные комментарии под видео. Синоптики ранее предупреждали о том, что в 2017 году погода может преподносить сюрпризы жителям нашей планеты. По предположениям ученых, это связано с вмешательством людей природные процессы.
Ранее сообщалось о выпадении первого снега в курортной столице России – Сочи. Это произошло на пляже Красная поляна. Администрация населенного пункта говорит о стабильной ситуации в городе, несмотря на формирование дюжины смерчей в этом регионе. Погода продолжает удивлять людей, проживающих в разных частях света.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Погода на горнолыжном курорте «Захар Беркут» Пейте кофе в постели с подносами на подушке от интернет-магазина shop-ok.com.ua Получите огромные деньги, просто играя в казино Вулкан Где, как и за какую цену можно продать антиквариат? Качественная мануфактура от украинских производителей

Последние новости