В Красноярске загорелся автобус с пассажирами

В Красноярске загорелся автобус с пассажирами

В Красноярске внезапно загорелся автобус с пассажирами при перевозке людей. Информацию о происшествии сообщают работники пресс-службы Министерства чрезвычайных ситуаций по краю.

Согласно известным данным, инцидент случился 13 июля в Советском районе Красноярска. Люди спокойно ехали по своим делам на общественном транспорте, вдруг возник огонь, который объял весь автобус. Люди успели выбежать из маршрутки, все пассажиры остались целы, но испытали состояние шока, ведь впоследствии автобус сгорел дотла. Водитель транспортного средства сообщил о происшествии в МЧС. Спасатели прибыли на место происшествия, но машина уже находилась в плачевном состоянии из-за огня.

В Красноярске загорелся автобус с пассажирами

Информация об этом инциденте появилась в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Жесть Красноярска, ДТП и ЧП». Пользователи назвали это происшествие настоящим ужасом и рекомендовали руководителям транспортных компаний обращать больше внимания на техническое состояние маршруток. По предварительным сведениям, данный случай произошел по причине неисправности электрической проводки в автобусе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить онлайн семена овощей Зима не за горами – успеть бы купить пуховик Промокоды: секрет эффективных покупок Высококачественные услуги типографии Лучшее измерительное оборудование

Последние новости