В Красноярске мать пришла в ночной клуб с маленькой дочкой

В Красноярске мать пришла в ночной клуб с маленькой дочкой

На просторах YouTube появилось видео, в котором можно узреть молодую маму, посетившую ночной клуб совместно со своей маленькой дочерью. Известно, что видео было снято в Красноярском заведении для взрослых.

Один из клиентов ночного заведения решил запечатлеть маленький ролик, где показывает как отдыхает в развлекательном здании. Изначально он снимал девушек, которые пляшут на сцене, но потом резко перевел внимание камеры на всеобщую массу посетителей.

Камера зафиксировала молодую девушку, а рядом с ней можно узреть девочку примерно 5-6 лет. Судя по ролику можно сделать вывод, что женщина пытается развлечь малышку с помощью танца. Видео моментально по распространяется по Сети. Очевидцы картины были ошарашены увиденным. Зрители также не могут понять, каким образом молодая мама смогла провести в ночной клуб малышку.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное оборудование для востребованных услуг Официальный сайт казино Эльдорадо Правила эксплуатации автомобильных кондиционеров Отличная албанская клиника по имплантации зубов Как паре подготовиться к здоровой беременности

Последние новости