В Красноярске мать 5-месячного малыша хочет забрать сына из реанимации домой

В Красноярске мать 5-месячного малыша хочет забрать сына из реанимации домой

Мать пятимесячного Ромы Казанцева обратилась за помощью к жителям Красноярска. Мальчик страдает неизлечимым недугом – спинальной мышечной атрофией. Ребенку нужна круглосуточная вентиляция легких. На приобретение оборудования требуется 1,6 млн рублей.

Сейчас Рома Казанцев находится в реанимационном отделении клиники Красноярска. Мышцы мальчика ослаблены настолько, что он не может дышать самостоятельно. Доктора уверены, такой недуг является неизлечимым. Женщина мечтает забрать сына домой. Для этого семье Казанцевых необходимо приобрести дорогостоящее медицинское оборудования, обеспечивающие вентиляцию легких ребенка. Мать обратилась за финансовой помощью к жителям Красноярска.
У родителей больного ребенка нет достаточной суммы денег на приобретение аппарата вентиляции легких. Екатерина Казанцева верит, ее сын может выжить, но всё упирается в деньги. Гражданка не желает оставлять мальчика в реанимации и просит всех неравнодушных людей помочь ей забрать ребенка домой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеонаблюдение для частного дома Лучшее качество любимым детям Качественная полировка вашего автомобиля Хотите поразвлечься? Тогда вам в казино Вулкан Выгодная покупка автомобилей из Америки

Последние новости