В Красноярске наркоман громил стоявшие во дворе машины

В Красноярске наркоман громил стоявшие во дворе машины

В центре Красноярска молодой наркоман бегал и громил стоявшие во дворе автомобили. Приехавшие на место инцидента правоохранители задержали злоумышленника.

Как говорят свидетели, неординарное событие в сибирском городе произошло вечером 30 июня. Молодой парень в неадекватном состоянии бродил по двору и разбивал чужие машины. По словам очевидцев, дебошир громил не все транспортные средства, а ходил по разным парковкам в поисках "жертвы". Рядом с ним находился другой человек, пытавшийся утихомирить его. Злоумышленник не рассказал, зачем он пошел на такой поступок. По предварительным данным, его злобные намерения не связаны с желанием отомстить определенным хозяевам машин. В полицию пожаловались только два владельца поврежденных транспортных средств, хотя известно, что мужчина разбил гораздо больше моделей. Правоохранители устанавливают сумму понесенного автомобилистами ущерба.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт обмена вещами givarec.com - приобщайся к мировому движению Перевозка товаров через границу Лучшие шкафы-купе для дома Виды бизнес-мероприятий и их особенности Качественная полировка вашего автомобиля

Последние новости