В Красноярске несовершеннолетние избили женщину прямо на тротуаре

В Красноярске несовершеннолетние избили женщину прямо на тротуаре

В Красноярске несовершеннолетние накинулись на проходящую мимо женщину и начали бить её ногами. Хотя время было дневное, а мимо ходили люди, за несчастную никто не вступился, как сообщает VistaNews.

О случившемся рассказал местный житель, продемонстрировав видеоролик в социальной сети «ВКонтакте». Записано всё было самими нарушителями. Они подошли к женщине, идущей по своим делам с хозяйственной сумкой, и начали с ней пререкаться, вызывая на спор. В дальнейшем молодые люди набросились на несчастную и избили, оставив лежать. По всей видимости, жертва потеряла сознание.

В Красноярске несовершеннолетние избили женщину прямо на тротуаре

Интернет-пользователи подчеркнули, что вина в происходящем, скорее всего, на том, что современные родители слишком мало внимания уделяют воспитанию детей. Это приводит к тому, что подростки, увлекаясь жестокими игрушками на своих гаджетах, теряют грань между виртуальным миром и реальностью, позволяя себе вот такие нелицеприятные выходки.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прощание с директором Ялтинского театра имени Чехова Рудником состоится 3 июня Холодильники Бирюса: качественный ремонт в мастерской. Лучший отдых с возможностью получить огромные призы на Эльдорадо Современный метод лечения зубов Разработка мобильных приложений для ресторанов

Последние новости