В Красноярске погиб человек из-за обрушения стены здания возле остановки

В Красноярске погиб человек из-за обрушения стены здания возле остановки

В Красноярске погиб человек из-за упавшей стены здания возле остановки «Сосны». Инцидент произошел 30 октября в половине десятого утра в Октябрьском районе города по улице Лесной. Информацию о случившемся распространяют местные СМИ.

Согласно известным данным, работники разбирали здание на территории бывшего пионерского лагеря «Удачный». Внезапно перекрытие упало и накрыло собой одного человека. Помимо него пострадал еще один гражданин. По словам очевидцев, первый работник погиб, а второй получил серьезные травмы. Скорая увезла пострадавшего, о причинах инцидента не сообщается.
На место происшествия приехали работники Следственного комитета РФ по Красноярскому краю. Они проводят проверки и беседуют с коллегами пострадавших, дабы выяснить все обстоятельства случившегося. Со стороны представителей Министерства внутренних дел официальных заявлений относительно данного инцидента не поступало. Ведется расследование, правоохранители пообещали сообщить подробности позже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перепрошивка трансивера: зачем она нужна и как ее сделать Автошкола в Дарницком районе Киева Доставка грузов из Москвы путем ж/д сообщения Лучшее качество любимым детям Вулкан платинум — это незабываемые впечатления

Последние новости