В Красноярском крае в аварии с лесовозом пострадали 11 человек

В Красноярском крае в аварии с лесовозом пострадали 11 человек

В Красноярском крае в аварии с лесовозом пострадали 11 человек. Инцидент произошел в Лесосибирске на трассе Красноярск-Енисейск. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ.

Сначала говорили о девяти пострадавших, но затем сведения подкорректировали представители Министерства здравоохранения по краю. В больницу за помощью после аварии обратились 11 человек. Среди пострадавших и водитель автобуса, получивший травмы вместе с пассажирами. По предварительным сведениям, столкновение маршрутки и лесовоза произошло из-за несоблюдения должного расстояния между транспортными средствами.
В итоге шофер автобуса не смог своевременно сориентироваться в ситуации и наскочил на лесовоз. Бревна грузового автомобиля разбили окна в маршрутки. Когда правоохранители и врачи приехали к месту происшествия, они обнаружили много битого стекла в салоне общественного транспорта. Инспекторы пытаются выяснить все обстоятельства происшествия. Информация о погибших отсутствует.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Максимально быстрый и простой поиск жилья Широкий выбор торгового оборудования в Shopsart Самый широкий ассортимент резинотканевых лент здесь Машинная штукатурка по приятной цене Мебель из дерева всегда в тренде

Последние новости