В Красноярском крае от неизвестного вируса умерла 2-летняя девочка

В Красноярском крае от неизвестного вируса умерла 2-летняя девочка

Необъяснимый вирус стал смертью маленькой девочки. О смерти ребенка стало известно от правоохранительных органов. По этим данным ясно, что 2-летняя девочка сначала попала в реанимацию с большой температурой.

Врачи пытались сбить температуру, было назначено противовирусное лечение, которое закончилось безуспешно. Через некоторое время девочку отправили домой и её состояние начало улучшатся.
Ребенку начали давать новые препараты, которые также не принесли желаемого результата и в скорее врачам пришлось диагностировать смерть от неизвестной врачам инфекции. По заключению экспертов, предварительной причиной гибели стало неустановленное инфекционное заболевание. Следствием изучаются медицинские документы, на основании которых проходило лечение ребенка.
Для установки точной причины смерти были назначены дополнительные химические экспертизы. По факту смерти девочки правоохранительные органы начали проверку компетенции действий врачей и родителей ребенка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Красочный праздник вместе с дым машиной ВКонтакте для iOS получил долгожданную функцию Пейте кофе в постели с подносами на подушке от интернет-магазина shop-ok.com.ua Ваше будущее с киберспортом Автоматика для ворот: особенности выбора

Последние новости