В Красноярском крае СКР проверяет факт схода вагонов с углем

В Красноярском крае СКР проверяет факт схода вагонов с углем

В Красноярском крае СКР проверяет факт схода вагонов с углем. Инцидент произошел в ночь с 3 на 4 октября на железнодорожной станции Ачинск-1. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ.

Согласно известным данным, на станции Ачинск-1 сошли с рельсов четыре грузовых вагона. В результате инцидента человеческих жертв не обнаружено. На месте происшествия в негодность пришло железнодорожное полотно. Сотрудники Следственного Комитета Красноярского края проводят проверку по факту случившегося. Правоохранители намерены выяснить причины инцидента и подсчитать ущерб, который принес сход вагонов с железнодорожного полотна.
Расследование данного дела продолжается. Официальных заявлений по этому инциденту не поступало. Следователи осматривают место происшествия, у них имеется несколько версий случившегося, но они не хотят их озвучивать пока дело не доведено до логического конца. В результате инцидента задержали движение четырех пассажирских составов. Сейчас работники восстанавливают железнодорожное полотно от повреждений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рыбий жир по выгодной цене Виртуальная игра с реальным комфортом в казино Vulcan Platinum Available subscribers for YouTube channel Отличная албанская клиника по имплантации зубов Смешные шутки и юмор

Последние новости