В Красноярском крае чуть не сожгли священника-гея за секс с чиновником

В Красноярском крае чуть не сожгли священника-гея за секс с чиновником

В СМИ появились данные о том, что в Красноярском крае избили и чуть не сожгли священника-гомосексуалиста. Громкий скандал произошел в деревне Каратузской.

Как рассказала одна из прихожанок храма, она, явившись в святое место, увидела там местных попа и депутата, которые предавались любовных утехам. Женщина сообщила о произошедшем своим детям, после чего об инциденте узнали все жители села. Священник попытался уехать из населенного пункта, но его удалось поймать, а также избить. Попытка сжечь гомосексуального священнослужителя успехом не увенчалась. Также сообщалось, что жены двух мужчин попытались якобы покончить с собой, узнав о сексуальных похождениях своих супругов. Сам святой отец опровергает информацию о любовной связи с депутатом. Он заявил, что его никто не избивал и не пытался сжечь, а спутницы жизни попа и чиновника хотели покончить с собой. Отрицает подобные обвинения и депутат. По его мнению, причины таких слухов могут быть политическими.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Развлекательный клуб Split в центре Львова Краще патенте бюро до ваших послуг Самбо - вид боевого искусства Как выбрать отель для командировки в Москву Где по выгодной цене и с быстрой доставкой купить ноутбуки Asus ZenBook?

Последние новости