В Кремле выразили соболезнования родственникам жертв теракта в Нью-Йорке

В Кремле выразили соболезнования родственникам жертв теракта в Нью-Йорке

Кремль назвал теракт в Нью-Йорке бесчеловечной атакой. В ведомстве выразили соболезнования близким жертв террористической атаки.

Сегодня, 1 ноября, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков дал комментарии по поводу теракта в Нью-Йорке. Представитель ведомства отметил, что в Кремле данные действия считают бесчеловечными и трагическими. Ведомство выразило свои соболезнования людям, чьи родственники и близкие стали жертвами террористического акта.
Напомним, что накануне трагические события потрясли город Нью-Йорк. Мужчина, пребывая за рулем пикапа, сбил насмерть восемь человек. Местные СМИ проинформировали, что виновником происшествия стал уроженец Узбекистана. Сайфулло Саипов проживает в американском штате Флорида. Власти Соединенных Штатов Америки приняли решение о том, что водитель транспортного средства действовал намеренно и признали случившееся террористическим актом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан 24 играть в казино без регистрации! Доставка и покупка цветов в Алматы Купить резину в интернет-магазине недорого и быстро! Вулкан Платинум слот машины — без риска Сверхновый Phab 2 Pro

Последние новости