В крупном ДТП в Ярославле пострадали три водителя

В крупном ДТП в Ярославле пострадали три водителя

В четверг, 21 сентября, в Ярославле произошло крупное ДТП с участием четырех автомобилей. Пострадали три водителя, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Накануне днем, около 15:00, на проспекте Дзержинского в Ярославле столкнулись четыре автомобиля: Hyundai, Ford Focus и два KIA Rio. На момент в ДТП в машинах не было пассажиров, в них находились только водители, трое из которых пострадали. Позднее стало известно, что находившийся за рулем Hyundai Terracan врезался в три автомобиля, стоявшие на светофоре, вылетел с дорожного полотна на разделительную полосу, где снес дорожное ограждение. В машине виновника крупного ДТП находился ребенок, который получил травмы.
В результате автоаварии все четыре автомобиля получили повреждения, травмированными оказались четыре человека, в том числе один ребенок. В пресс-службе ярославского УГИБДД сообщили, что водитель иномарки был пьян и ранее лишен водительских прав.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поиск свободных вакансий за рубежом Лучшеe холодильное оборудование для ваших десертов Ландшафтный дизайн как одна из самых популярных услуг на сегодняшний день Трудовых мигрантов могут заставить платить в Пенсионный фонд Незабываемый новый год в любой точке мира

Последние новости