В крупном ДТП в Ярославле пострадали три водителя

В крупном ДТП в Ярославле пострадали три водителя

В четверг, 21 сентября, в Ярославле произошло крупное ДТП с участием четырех автомобилей. Пострадали три водителя, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Накануне днем, около 15:00, на проспекте Дзержинского в Ярославле столкнулись четыре автомобиля: Hyundai, Ford Focus и два KIA Rio. На момент в ДТП в машинах не было пассажиров, в них находились только водители, трое из которых пострадали. Позднее стало известно, что находившийся за рулем Hyundai Terracan врезался в три автомобиля, стоявшие на светофоре, вылетел с дорожного полотна на разделительную полосу, где снес дорожное ограждение. В машине виновника крупного ДТП находился ребенок, который получил травмы.
В результате автоаварии все четыре автомобиля получили повреждения, травмированными оказались четыре человека, в том числе один ребенок. В пресс-службе ярославского УГИБДД сообщили, что водитель иномарки был пьян и ранее лишен водительских прав.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отечественная винтовка ОРСИС т-5000 Виды ставок на единоборства и другие спортивные события в 100betz Служба вскрытия замков в Чехове Наша компания предлагает профессиональное переоборудование микроавтобусов в Бердичеве Зал игровых автоматов GMS Deluxe с многочисленными бонусами для игроков

Последние новости