В Крыму арестовали служащего ЧФ по подозрению в шпионаже

В Крыму арестовали служащего ЧФ по подозрению в шпионаже

В Крыму арестовали служащего Черноморского флота (ЧФ) по подозрению в шпионаже. Сейчас с задержанным беседуют сотрудники правоохранительных органов, которые имеют к нему определенные вопросы и ожидают услышать на них логичные ответы.

Информацию об этом распространяют местные СМИ, ссылаясь на достоверный источник в силовых структурах. Военного задержали после поступления сведений о его сотрудничестве с представителями власти соседней страны. При этом не сообщается, о каком государстве идет речь. На данный момент ведется расследование инцидента.
Это не единственный случай, когда жителей полуострова задерживают по подозрению в шпионаже. В сентябре этого года арестовали двоих выходцев из Крыма. Их обвинили в передаче информации силовым структурам Украины. В Самаре тоже удалось выявить человека, действующего в интересах Киева. После проведения расследования мужчину депортировали из России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупайте недорогую химию и косметику Выгодная покупка автомобилей из Америки Лечебно-оздоровительные апартаменты Сходницы и Свалявы Каждый пользователь для Джой VIP Онлайн казино - выбор результативных слотов и принцип вывода актуального выигрыша

Последние новости